Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - ориентировочная цена официальной формы 3 от 5 400 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма делает все всегда в рамках норм права.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется самостоятельно отбирать добросовестных хозяев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Калуге? Согласно законодательству для Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в подлинности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по этому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024